Новости

Участие в Девятой Международной научно-практической конференции "Стоимость собственности: оценка и управление" Москва, 23 ноября 2017 года.

23 ноября состоялась Девятая Международная научно-методическая конференция "Стоимость собственности: оценка и управление" в Москве в Университете Синергия.  В конференции приняли участие и выступили с докладами ведущие оценщики РФ. Исполнительный директор Ассоциации "СРОО "Экспертный совет" Ильин Максим Олегович выступил с докладом о формировании профессионального сообщества на примере ведомственного квалификационного экзамена оценщиков, в котором живо и интересно описал процесс единения оценщиков в связи с возникающими трудностями в связи со сдачей квалификационного экзамена.

  Лев Абрамович Лейфер , Генеральный директор ООО "Приволжский центр методического и информационного обеспечения оценки" (ООО "Информ-Оценка)  сообщил о научных исследованиях методов повышения точности оценки объектов недвижимости в условиях недостатка рыночной информации.

Активно происходило обсуждение дискуссионых вопросов в области теории и методического обеспечения оценочной деятельности.