Новости

Подписаться на RSS

Комиссия Росреестра по пересмотру кадастровой стоимости от 27.10.2017, по результатам Отчета об оценке, выполненным оценщиком Вантеевским М.Ю.,  приняла решение о снижении кадастровой стоимости на объект недвижимости на 86,71% и установление кадастровой стоимости в размере рыночной стоимости.

По вопросам пересмотра кадастровой стоимости пожалуйста обращайтесь !


23 ноября состоялась Девятая Международная научно-методическая конференция "Стоимость собственности: оценка и управление" в Москве в Университете Синергия.  В конференции приняли участие оценщики России и Республики Беларусь,  такие как Лев Абрамович Лейфер, Сергей Абрамович Смоляк, Максим Олегович Ильин, Венеамин Наумович Лившиц и другие. На фото ниже Л.А. Лейфер рассказывает о новых методах в автоматизации и повышении точности оценки объектов недвижимости.

Оценщик фирмы  Оценка-Бутово Вантеевский М.Ю. принял активное участие в обсуждениях и дискуссиях по вопросам методологии оценочной деятельности.

Организаторами конференции выступили Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации,   который когда то закончил Вантеевский М.Ю., и Университет "Синергия".

Оценка квартиры для органов опеки производится в течении 1-2 дней,   цена за полноценный отчет,  который принимается без всяких вопросов всеми органами опеки составляет 2 500 руб.  Для оценки заключается официальный договор на проведения оценки, оценка проводится в соответствии с Федеральным законом об оценочной деятельности ФЗ-135.

Уважаемые клиенты ! Хотел бы напомнить,  что при оценке квартиры для банка при ипотечном кредитовании для выполнения отчета об оценке необходим определенный комплект документов, пожалуйста ознакомьтесь со списком документов.


Уважемые клиенты ! Хочу проинформировать вас,  что выполнен отчет по пересмотру кадастровой стоимости объекта капитального строительства и получено положительное заключение СРО.


Мы всегда идем навстречу нашим  клиентам и предлагаем бесплатно доплнительные услуги, которые  входят в  общую услугу по оценке !  По всем  вопросам пожалуйста  обращайтесь !

Оценщики - это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО физические лица,  которые осуществляют свою работу как  в частной практике, так и в составе организации, которая занимается оценкой.

Вот по телевизору идет реклама одного банка об открытии счетов для малого бизнеса,  а оценщик -  какой оценщик нужен малому бизнесу ?  Кто лучше поймет проблемы малого бизнеса как не индивидуальный частный оценщик?