Новости

Подписаться на RSS
2019 2017 За все время

В Финансовом Университете при Правительстве РФ в конце 2018 года состоялся круглый стол по вопросам развиития оценочной деятельности в РФ. Среди организаторов конференции были также Университет Синергия и Национальная ассоциация СРО Оценщиков.  Как обычно в деловой и дружеской обстановке были обсуждены вопросы и заслушены выступления по вопросам стратегии развития оценочной деятельности, развития стандартов оценки, методического обеспечения оценочной деятельности. Когда то автор тоже закончил этот Университет,  правда тогда он назывался Финансовой Академией,  правда как можно судить по последнему визиту в институт  дух финансового института сохранился. Оценщик Вантеевский М.Ю. принял участие в дискуссиях по поводу трансформации оценочной деятельности.

Комиссия Росреестра по пересмотру кадастровой стоимости от 27.10.2017, по результатам Отчета об оценке, выполненным оценщиком Вантеевским М.Ю.,  приняла решение о снижении кадастровой стоимости на объект недвижимости на 86,71% и установление кадастровой стоимости в размере рыночной стоимости.

По вопросам пересмотра кадастровой стоимости пожалуйста обращайтесь !


23 ноября состоялась Девятая Международная научно-методическая конференция "Стоимость собственности: оценка и управление" в Москве в Университете Синергия.  В конференции приняли участие оценщики России и Республики Беларусь,  такие как Лев Абрамович Лейфер, Сергей Абрамович Смоляк, Максим Олегович Ильин, Венеамин Наумович Лившиц и другие. На фото ниже Л.А. Лейфер рассказывает о новых методах в автоматизации и повышении точности оценки объектов недвижимости.

Оценщик фирмы  Оценка-Бутово Вантеевский М.Ю. принял активное участие в обсуждениях и дискуссиях по вопросам методологии оценочной деятельности.

Организаторами конференции выступили Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации,   который когда то закончил Вантеевский М.Ю., и Университет "Синергия".

Оценка квартиры для органов опеки производится в течении 1-2 дней,   цена за полноценный отчет,  который принимается без всяких вопросов всеми органами опеки составляет 2 500 руб.  Для оценки заключается официальный договор на проведения оценки, оценка проводится в соответствии с Федеральным законом об оценочной деятельности ФЗ-135.

Уважаемые клиенты ! Хотел бы напомнить,  что при оценке квартиры для банка при ипотечном кредитовании для выполнения отчета об оценке необходим определенный комплект документов, пожалуйста ознакомьтесь со списком документов.


Уважемые клиенты ! Хочу проинформировать вас,  что выполнен отчет по пересмотру кадастровой стоимости объекта капитального строительства и получено положительное заключение СРО.


Мы всегда идем навстречу нашим  клиентам и предлагаем бесплатно доплнительные услуги, которые  входят в  общую услугу по оценке !  По всем  вопросам пожалуйста  обращайтесь !

Оценщики - это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО физические лица,  которые осуществляют свою работу как  в частной практике, так и в составе организации, которая занимается оценкой.

Вот по телевизору идет реклама одного банка об открытии счетов для малого бизнеса,  а оценщик -  какой оценщик нужен малому бизнесу ?  Кто лучше поймет проблемы малого бизнеса как не индивидуальный частный оценщик?